"даугавпилс-2"

В дерби дублёров - 2:2 28.10.2014

В чемпионате Латвии среди дублёров досрочное чемпионство одержал «Вентспилс-2»  BFC „Daugavpils-2”, к сожаленью, успешно стартовав в чемпионате,  к финишу  сдал свои позиции и не рассчитывает на первую тройку.

BFC “Даугавпилс-2” уступил "Лиепае-2" 16.07.2014

BFC “Даугавпилс-2” уступил "Лиепае-2" в чемпионате дублёров – 0:1.

В чемпионате дублеров "Даугавпилс" громит "Даугаву" 2 1 20.06.2014

В чемпионате дублёров состоялось даугавпилсское дерби BFC «Даугавпилс-2» уверенно переиграл «Даугаву-2» - 5:1. «Даугава-2» играла вдесятером.

Футбол: Дубль громит Елгаву, в субботу матч со "Сконто" 13.06.2014

В чемпионате дублёров «Даугавпилс-2» на своём поле 11 июня разгромил елгасвский дубль – 9:1.

Футбол: На чемпионате – победа и поражения, выезд в Каунас 28.05.2014

На чемпионате Латвии U13 BFC „Даугава” 24 мая потерпела поражение от РФШ – 1:2. Ребята пропустили вначале второго тайма с интервалом в две минуте.

Футбол: "Резекне" лидирует в первой лиге 21.05.2014

Дубли даугавпилсских команд выиграли свои матчи. «Даугава-2» разгромила «Юрмалу-2» - 8:1, а «Даугавпилс-2» в гостях разобрался с «Метта/ ЛУ-2».

Футбол: Дублёры громят "Даугаву" 17.05.2014

В чемпионате дублёров «Даугавпилс-2» вчера уверенно разгромил дубль рижской «Даугавы» - 5:0.

Лиепая прервала беспроигрышную серию футбольной команды "Даугавпилс-2" 06.05.2014

Свою победную серию «Даугавпилс-2» прервал 4 мая в домашнем матче против «Лиепаи-2».

Футбол: "Даугавпилс-2" идёт без поражений 29.04.2014

Третью победу подряд одерживает «Даугавпилс-2» в чемпионате дублёров команд высшей лиги.